므첼리 오시는 길

자동차 이용: 프라하에서 Mladá Boleslav 방면 E65을 따라가다 33 Brodce 출구로 빠진 후 Luštěnice, Rejšice, Charvátce와 Jabkenice 통해 Mcely를 향해 계속 오세요. (55분 소요)
대중교통 이용: 프라하 중앙역에서 Nymburk행 기차를 타고 (40분 소요) Nymburk에서 Mcely 방면 버스(40분 소요) 를 타거나 택시(25분 소요)를 타세요. 대중교통 검색
샤토 므첼리 호텔 리무진: 샤토 므첼리에서는 체코 또는 주변 국가 어디에서든지 오실 수 있도록 리무진을 준비해 드립니다.

주소

Chateau Mcely*****
Mcely 61, 289 36 Mcely
Česká republika

GPS: 50°17'58.14"N 15°4'38.43"E

연락처

예약
기프트 바우쳐

Chateau@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 095

리셉션
스파 & 레스토랑 예약

Reception@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 000

회계 정보:
IČ: 26728796
DIČ: CZ26728796
o. r. Městského soudu v Praze oddíl C, vložka 90007

창립 이사
Vlastimil Plch
Vlastimil@ChateauMcely.com

부사장
Petra Horáková
Petra@ChateauMcely.com

홍보 매니져
Eva Plchová
Eva@ChateauMcely.com

마케팅 매니져
Karla Malíková
Karla@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 041

스파 매니져
Veronika Puldová
McelySpa@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 091

사업 개발
Tea Rojnić
Tea@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 000

이벤트 및 웨딩
Jana Slavíčková
Coordinator@ChateauMcely.com
Tel.: + 420 325 600 067

Jana Jahodová
Events@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 050

식음료 매니져
David Mokrý
David@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 082

헤드 셰프
Honza Štěrba
Honza@ChateauMcely.com

운영 & 개발 매니져
Jiří Libora
Jiri@ChateauMcely.com

회계
Milada Koubová
Milada@chateaumcely.com
Tel.: +420 325 600 045

시설 매니져
Miroslav@chateaumcely.com
Tel.: +420 325 600 060

GDS:
Apollo/Galileo: 37912
Sabre: 30209
World span: PRGCM
Amadeus: PRGCMC
ODD: 76883
Chain Code: WV

고객의 말씀에 귀를 기울입니다.

고객에게 친절 이상의 것을 제공하고 싶습니다. 우리의 목표는 6 주주인 고객, 직원, 투자자, 공급 업체, 커뮤니티 그리고 세계의 삶을 풍요롭게 하는 것입니다.

질문이나 피드백이 있다면 주저하지 마시고 저에게 집적 연락 주십시오. 고객의 말씀은 저희를 발전시키는 데 큰 도움이 될 것입니다.

고맙습니다.

Vlastimil Plch
Founding Managing Director
Vlastimil@ChateauMcely.com