Wie kommen Sie zu uns?

Mit eigenem Wagen: von Prag aus fahren Sie ca. 50 Minuten die E65 in Richtung Mladá Boleslav, Ausfahrt 33 Brodce - fahren Sie weiter über Luštěnice, Rejšice, Charvátce, Jabkenice, Mcely.
Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: mit dem Zug Praha hl. nádraží -> Nymburk (40 Minuten), mit dem Bus Nymburk -> Mcely (40 Minuten) oder mit dem Taxi Nymburk -> Mcely (25 Minuten). Verbindung suchen
Mit hauseigener Schloss-Limousine: Es wird uns ein Vergnügen sein, Ihren Transfer von einem beliebigen Ort in ganz Tschechien oder den umliegenden Ländern arrangieren zu können.

Adresse

Chateau Mcely*****
Mcely 61, 289 36 Mcely
Tschechische Republik

GPS: 50°17'58.14"N 15°4'38.43"E

Kontakt

Zimmerbuchungen
Geschenkgutscheine

Chateau@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 095

Rezeption
Spa Buchungen, Restaurant

Reception@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 000

Rechnungsangaben
FN: 26728796
MwSt.-Id.Nr.: CZ26728796
HR des Amtsgerichts in Prag Abteil C, Einlage 90007

Founding Managing Director
Vlastimil Plch
Vlastimil@ChateauMcely.com

Deputy Managing Director
Petra Horáková
Petra@ChateauMcely.com

Manager of Public Relations
Eva Plchová
Eva@ChateauMcely.com

Marketing Manager
Karla Malíková
Karla@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 041

Spa Manager
Veronika Puldová
McelySpa@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 091

Business Development
Tea Rojnić
Tea@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 000

Events and Weddings
Jana Slavíčková
Coordinator@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 067

Jana Jahodová
Events@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 050

F&B Manager
David Mokrý
David@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 082

Head Chef
Honza Štěrba
Honza@ChateauMcely.com

Operation & Developement Manager
Jiří Libora
Jiri@ChateauMcely.com

Accounting
Milada Koubová
Milada@chateaumcely.com
Tel.: +420 325 600 045

Facility Manager
Miroslav@chateaumcely.com
Tel.: +420 325 600 060

GDS:
Apollo/Galileo: 37912
Sabre: 30209
World span: PRGCM
Amadeus: PRGCMC
ODD: 76883
Chain Code: WV

Wollen Sie uns Feedback geben?

Wir wollen Ihnen viel mehr als nur Gastfreundlichkeit bringen. Wir möchten das Leben unserer Mitarbeiter, Gäste, Investoren, Lieferanten, Gesellschaft und damit auch der ganzen Welt bereichern…


Zögern Sie daher bitte nicht, sich jederzeit an mich mit Ihren Ideen, Fragen oder beliebigen Rückmeldungen zu wenden, die unser Team voranbringen.

Vielen Dank für Ihre Zeit.
Hochachtungsvoll

Vlastimil Plch
Founding Managing Director
Vlastimil@ChateauMcely.com