Adresse

Chateau Mcely*****
Mcely 61, 289 36 Mcely
Tschechische Republik

GPS: 50°17'58.14"N 15°4'38.43"E

Wie kommen Sie zu uns?

Mit eigenem Wagen: 

von Prag aus fahren Sie ca. 50 Minuten die E65 in Richtung Mladá Boleslav, Ausfahrt 33 Brodce - fahren Sie weiter über Luštěnice, Rejšice, Charvatce, Jabkenice, Mcely.

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: 

mit dem Zug Praha hl. nádraží -> Nymburk (40 Minuten), mit dem Bus Nymburk -> Mcely (40 Minuten) oder mit dem Taxi Nymburk -> Mcely (25 Minuten). Verbindung suchen

Kontakt

Buchung & Event

Zimmerbuchungen
Nicol Štýsová
Chateau@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 095

Rezeption
Spa Buchungen, Restaurant

Reception@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 000

Events und Hochzeit
Veronika Benešová, Events@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 050
Petra Štychová, Coordinator@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 067

Hotel Management

Founding Managing Director
Vlastimil Plch
Vlastimil@ChateauMcely.com

Deputy Managing Director
Petra Horáková
Petra@ChateauMcely.com

Sales & Marketing

Director of Sales
Lukáš Krátký
Lukas@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 055

Marketing Manager
Jakub Kulda
Marketing@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 041

Manager of Public Relations
Eva Plchová
Eva@ChateauMcely.com

F&B

F&B Manager
David Mokrý
David@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 082

Operation & Development Manager
Jiří Libora
Jiri@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 084

Head Chef
Honza Štěrba
Honza@ChateauMcely.com

Andere Kontakte

Spa Manager
Veronika Puldová
McelySpa@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 091

Accounting
Petra Štěrbová
Invoices@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 045

Facility Manager
Miroslav Malík
Miroslav@ChateauMcely.com
Tel.: +420 325 600 060

Wollen Sie uns Feedback geben?

Wir wollen Ihnen viel mehr als nur Gastfreundlichkeit bringen. Wir möchten das Leben unserer Mitarbeiter, Gäste, Investoren, Lieferanten, Gesellschaft und damit auch der ganzen Welt bereichern…

Zögern Sie daher bitte nicht, sich jederzeit an mich mit Ihren Ideen, Fragen oder beliebigen Rückmeldungen zu wenden, die unser Team voranbringen.

Vielen Dank für Ihre Zeit.
Hochachtungsvoll

Vlastimil Plch
Founding Managing Director
Vlastimil@ChateauMcely.com

GDS


Apollo/Galileo: 37912

Sabre: 30209

World span: PRGCM

Amadeus: PRGCMC

ODD: 76883

Chain Code: WV